6 марта 2018 г. 10:50

Молодой,сексуально-обворожительный ангел-хранитель, подготовленный как агент секретной разведки, владеющий всеми мыслимыми и немыслимыми видами боя, умеющий вкусно готовить, разъезжающий на Кадиллаке Эскада,с телом античного божества, заботливый, самоотверженный до глупости, благородный, правда, почти без чувства юмора, ну да это мы ему простили, и тд и тп (Марти Сью, ты ли это?), влюбляется в свою подопечную. Подопечная конечно же тоже влюблена, но между влюбленными встают небеса, мама подопечной и весь мир в целом. Но это как-то разрешается. Хорошо.
Дальше выясняется некая пикантная подробность: папа главной героини, который тоже сильно ее любил, стащил из ада СГК (Самая Главная Книга), которая принадлежала СКПА (Самый Крутой Перец Ада). Непонятно, правда, зачем он это сделал. В итоге за бедной девушкой гоняются все силы зла, желая убить и изнасиловать ее самыми изощренными способами (есть подозрение, что не важно в каком порядке).
На фоне всего этого начинаются беспорядочные метания героини на тему второго потенциального возлюбленного: "Одного я люблю и хочу, другого я люблю периодически и совсем не хочу, один меня спасает как супермен, другой как школьник-неудачник, один ангел, другой простой смертный, но люблю я ангела, как всем тяжело жить, как жесток этот жестокий мир."

В сухом остатке: любовь продолжается с ангелом, главный злодей оказывается побежден, СГК возвращена на родину, почти все счастливы. Конец.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"