4 марта 2018 г. 22:47

5 Прочитав эту книгу, ваше представление о Боге поменяется вкорне.

Сказать что книга мне понравилась- ничего не сказать. Я не превержинец религиозной литературы и столь сакральной тематики.
Скажу сразу, что нельзя эту книгу воспринимать как какую-то догму, это виденье автора. Это то как он воспринимает Бога.

”Хижина” - это ответ на самый тяжелый вопрос: почему в нашем мире столько зла, если Бог всемогущ?

Перейду к сути:

Главный герой - Мак отправляется со своими детьми в турпоход, но он закончился трагедией. У Мака пропала младшая дочь Мисси. Вскоре в заброшенной хижине было найдено доказательство, что его дочери нет в живых. Пришла ”Великая Скорбь”. Прошло 4 года спустя и не смирившийся со смертью своей маленькой Мисси, Мак получает странное письмо от Папы... Макензи долго колебался, но все таки решился рискнуть, не сказав об этом жене он отправляется в хижину. Он вновь тревожит рану в сердце видя пятна крови на прогнивших досках пола... и он впадает еще большее уныние... Но все таки он встречает Бога, а точнее Троицу... сможет ли Мак поменять свое отношение к Богу и к ситуации, которая поменяла его жизнь предстоит вам, дорогие читатели, узнать самим.