Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

4 марта 2018 г. 17:01

4 Истинная любовь не страшится опасности.

Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в немыслимый кошмар. Белла и Эдвард ждут ребенка, а рождение ребенка от человека и вампира по жестоким законам "ночных охотников" - тягчайшее преступление. Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять.Дочитав, наконец, эту сагу, я всё таки не пожалела, что сначала смотрела все фильмы, а потом прочитала книги.
Предыдущие книги читались быстро, но, как бы сказать, не было такого сильного интереса, а вот "Рассвет", эта книга была куда интереснее предыдущих. Несмотря на страшные роды, сама история про таких младенцев, как я переживала на Ренесме, не смотря на то, что я уже видела фильм и знала какой будет конец, но всё же были переживания за этого ребёнка.
Вообщем, не пожалела, что всё таки взялась за эту сагу и осилила её, несмотря на то, что каждая книга толще предыдущей.
Если вы любитель необычных отношений, где есть оборотни и вампиры, то несомненно читайте. А если не хотите тратить время на книги, то посмотрите фильмы, необычная ванилька вечерком с поп-корном, расслабившись самое то)

Прозрачный утренний воздух сгустился и потемнел, будто мое отчаяние наполнило его мраком.