AnnArhia

6 марта 2011 г. 12:48

«Чёрный день» — неудачный день. «Чёрными» также называют дни, когда происходили случаи наступления днём темноты и исчезновения Солнца, не связанные с его затмением какими-то известными астрономическими телами.

Однажды на человечество рухнуло небо. Самые счастливые умерли в первые мгновения после атомной бомбардировки. Остальным пришлось выживать...

Многие откладывали деньги на черный день, самые умные запасали тушенку и патроны. И вот чёрный день настал.

Книга не о героях, а о самых обычных людях из плоти и крови. Книга не о везунчиках, а о безумных попытках урвать еще один кусок хлеба или кило джоуль тепла. Книга о том, что может случится в любой момент, но только не завтра, ведь ничто не предвещает беды.

Александр давно понял одну важную вещь. То, что он родился в России, давало ему серьезные преимущества во время Армагеддона. Его родиной была страна, где каждый проходил неплохую высшую школу выживания, еще не успев окончить среднюю. Он был сыном народа, который никогда не умел нормально жить, зато прекрасно научился выживать.

Мирного неба Вам над головой, дорогие Читатели!

И как она тебе понравилась?