4 марта 2018 г. 13:52

Столкнулась с тем, что достаточно трудно написать отзыв о данной истории. Читаю эту книгу и параллельно вспоминаю события сериала. Вообще свое знакомство с данной серией я начала, дабы освежить события одноименного сериала. Но столкнулась с тем, что в книгах имеется достаточно много расхождений с сериалом. Основной посыл и сюжет тот же, а вот некоторые детали значительно отличаются. В этой части мы узнаем новые повороты во взаимоотношениях Ханны и ее сводной сестры. Ария, наконец – то, скажет о своих давних чувствах человеку, в которого влюблена очень долгое время (и это не Эзра). В семье Спенсер же тоже происходит достаточно много неожиданных поворотов, от которых волосы на голове встают дыбом. Ну и всеми любимый «Э» не дремлет. Иен убит. Но от него приходят сообщения Мелиссы. Так может все – таки он жив? Даже не смотря на то, что «Э» был разоблачен и пойман, у него появляется приемник, который продолжает выполнять «работу» пойманного предшественника. Страсти накаляются. Эту серию книг очень легко читать. Не замечаешь как пролетает время. Эту книгу я осилила за вечер. Настолько сильно меня увлек сюжет. Я не могла оторваться. С трудом заставила себя просто поужинать. Мне также безумно понравилось оформление именно данной книги. Такое все нежное, девчачье. Вообще книги этой серии очень приятно держать в руках и хранить на своих книжных полках. Всем поклонникам данного сериала чтение этих книг пойдет на пользу и позволит взглянуть на сюжет сериала с другой стороны. Несомненно, я ставлю данной книге 5 из 5!