nad1204

3 марта 2018 г. 18:12

На сей раз Устинова опять удивила. Только это был не детектив-боевик, как прежний, а мистический детектив. И опять, попадание — мимо.
Ну вот совершенно не то.
Романтическая история у Татьяны более-менее получается, хотя и с повторениями.
И девицы-то у неё изначально странные и необыкновенные, а на самом деле, сплошные себе Нюрки из пригорода, но с претензиями! Антипия — какая-то там ведьма-экстрасенша. Или Криска — обладательница огромного фамильного изумруда.
А мужики — либо "тупые" олигархи из местных, типа Санька — свиноподобного мужчинки. Либо "мачо" из умных и необычных. Вот на сей раз инженер из Бухары.
А затем — красота, салют и радость!
И зачем тут вся эта мистика?!
Небольшой роман и очень-очень глуповатый. Жаль.

Похоже этот и предпоследний совсем не айс, да?

Ага! Совсем слабенько.

Согласна. Просто разочарована. Похоже, Татьяну укусила Маринина и это оказалось заразно.

Жаль, а я настроилась прочитать...

Да, что-то Татьяна Витальевна совсем форму потеряла. То про лихих суперагентов пишет, только добрых людей смешит, то про призраков, которые вовсе не призраки. Совсем что-то несуразное. В этот раз даже яркой любовной истории у неё не вышло. Хорошо, что я бумажную книгу не купила - электронной дождалась. Вообще, из последних устиновских творений лучшее - "Шекспир мне друг, но истина дороже". Там хотя бы все внятно изложено и конец имеется.