si_ena

2 марта 2018 г. 17:21

Часто вспоминаю свое детство, когда писала письма от руки своей бабушке в деревню! Ведь раньше телефоны были не у всех, а в деревнях и подавно... Сейчас многое изменилось в лучшую сторону! Телефон не то что в каждом доме, у каждого лично свой! И отпала необходимость писать письма... Хотя очень жаль! Я, например, до сих пор храню все письма своего мужа из армии...мне нравиться их иногда перечитывать.
Главной темой этого волнующего и трепетного романа являются письма мужчины к любимой женщине! А сам роман о такой любви, которую два человека пронесли сквозь года! Им не суждено было быть вместе, поскольку на тот момент Она была замужем. Любовь к мужу угасла и на смену ей пришла привычка. Вот именно в такой момент появился Он! Обратил на себя внимание, заинтересовал и растревожил своими красивыми письмами! Спустя годы одно из писем было обнаружено в архиве редакции газеты. Молодая журналистка решила во чтобы-то не стало выяснить и отыскать этих людей.
Эх...вот грустно мне сейчас! Обидно, когда герои любят друг друга, расстаются из-за пустяка и потом встречаются спустя много лет уже далеко не молодыми!

Прочитана в рамках игры "Собери их всех"
Квест № 58 (+400)