Summertime91

2 марта 2018 г. 12:55

Успешный кардиохирург Риз не смог спасти свою жену, после этого он решил уединиться в доме на берегу озера чтобы заниматься ремонтом лодок и забыть о прошлом. Но однажды в городе он встречает девочку Энни, она продавала лимонад чтобы накопить денег себе на операцию. Эта история поразила Риза и он решил помочь Энни. Эта была моя первая книга автора. Я решила ее купить потому что мне понравилась обложка. Ага, и такое бывает))
Начну с того, что как по мне сюжет довольно необычный, нешаблонный. Книга шла очень легко, сюжетные линии затягивали, язык автора очень понравился. Переплетение воспоминаний Риза и настоящего времени , характеры персонажей - все было хорошо. Риз очень понравился как герой, он был очень хорошо раскрыт, Энни очень смелая и мужественная маленькая девочка, а вот ее тетка Синди не особо привлекала, она мне казалось уж чересчур мрачной и безхарактерной. Если говорить о минусах, да, возможно история уж слишком нереальна…хотя жизнь она, такая, непредсказуемая… В целом, книга запомнилась и вызвала эмоции.
Так что смело могу рекомендовать и буду дальше знакомиться с этим автором.

⭐️ 4 из 5

картинка Summertime91