2 марта 2018 г. 11:49

Книга безусловно понравилась, за простоту, за чистое и светлое, что пытается донести автор про целомудрие, верность, любовь, этого так не хватает в современной литературе. Ни в коем случае не пожалела о прочтении, хотя бы, просто потому, что это приятно читать. Я из разряда девушек, с женской по сути природой, всегда мечтала не просто выйти замуж, а именно быть замужем, но по разного рода, чаще всего не совсем приятных жизненных обстоятельств, пришлось стать сильной и независимой женщиной с твердым убеждением «никто кроме меня». После замужества я была не готова сдавать лидерских позиций, и мы с мужем часто устраивали схватки за то, кто, все-таки, в доме хозяин, я понимала, что это дорога в никуда. Книга безусловно помогла разобраться в себе, разложить все по полочкам, понять где в семье мои зоны ответственности, а куда лучше не совать свой припудренный носик. Думаю, эта книга особенно будет полезна тем, кто воспитывает своих дочерей, ни одна мама не пожелает своей дочери, чтобы она пахала с утра до вечера, а по ночам плакала в подушку, все хотят, чтобы их любимое чадо оберегали, лелеяли, заботились, после того, как оно вылетит из гнезда. «Предназначение быть женщиной» заслуживает быть прочтенной однозначно!