Katrin_books

Название книги: За тобой;
Год издания: 2017;
Издательство: АСТ;
Жанр: Эротический роман;
Сюжет: Он - очень горяч, властен и богат, женщины непременно ходят заграбастать себе такого мужчину. Она - тихая, спокойная, добрая и, она тень своей сестры, но в нужное время способна показать свой характер.
Их объединили в фиктивный брак, теперь, когда они женаты, то не смогут всё время скрывать свои настоящие чувства и самих себя. Что из этого получится?

Моё мнение: Решила снова окунуться в романы, и в руки попалась как раз таки новая книжка в моей коллекции " За тобой". Сюжет сей книжки показался мне интересным, история, конечно, не нова, но всё таки рискнула, и снова меня преодолели двусмысленные чувства. Сначала книга читалась не ахти как, потом происходит что-то интересное. Наверно это из-за того, что сами герои, просто противоречат сами себе на протяжении почти всей книги и эту жутко раздражало. Особенно меня поразили обычаи, да и сама семья Анны. До какой степени родители любили свою дочь сестру-близняшку Анны Софи, разрешали ей делать всё, что даже закрывали глаза от звания шлюхи до знаменитой наркоманки, НЕ СПОЙЛЕР, что этим и свели её в могилу. Однако же до Анны им не было никакого дела, и до её таланта к искусству,СПОЙЛЕР, что их собственная дочь просто напросто боится выйти в люди.
Рикардо же, вроде такой властный и обаятельный, мне он понравился. Но и у него есть свои слабости. Но что мне понравилось больше всего в нём, так это его забота и внимание об Анне, несмотря на её такое дибильное отношение к нему. Она так часто выводила его из себя, что читая книгу, я тоже выходила из себя от её раздвоения личности. Ну правда, то она сидит тихо поджав коленки, вся такая недотрога, то тут же взрывается, истерит и вываливает всё на Рикардо. Мне даже жаль его было в такие моменты. Книга читается быстро, если не обращать внимания на все неосознанные поступки Анны, что и было в моём случае. Хотелось просто уже прочитать и узнать каков будет конец, но увы, он был предсказуем. Но несмотря на это, конец читался намного проще, хотя была надежда на кое что другое, увы, жаль.

Вывод: Если вы хотите отвлечься после тяжёлой книги, то прочтите "За тобой", судьбы героев у каждого сложны по-своему, но история сама очень простая.
Может быть познакомлюсь с ещё какой-нибудь книгой Лины Мур. Но это не точно.
Поставила - r35-green.png

Тонуть в желании теснее придвинуться к нему и ощутить, насколько сильна его грудь. Дотронуться до него и положить голову, вдыхая аромат, который расслабил каждую частичку тела. И так хорошо, когда он закрывает меня собой. За ним быть очень комфортно и незнакомо.