28 февраля 2018 г. 00:44

0 Ох уж эти боевые засекреченные фантазии

Интересно то что ? На данный момент придумали Альтернативные источники энергии ! Уже щас у нашей страны есть такие технологии ! И тут вопрос - смысл конфликта описанного Тармашевым?Когда у нас есть технологии синтеза где нефть не нужна ?Просто то что это переоборудовать дорого будет производства России .Сломал всю систему ! Потому что если учитывать что есть технологии синтеза материала где не нужна НЕФТЬ .Россия не будет участвовать в конфликте .И скорее всего вообще конфликта не будет .
вот вот
Если бы нашу цивилизацию не берегли -еще в 60 года при хрущеве .Был конфликт на кубе (карибский кризис) .Бомбануло бы так что мы бы щас с вами не разговаривали .Это известная информация давно не секретная.Так что есть над чем подумать .И вообще позволят ли тут такие вот события.Миры И ВОЙНЫ СЕРГЕЯ ТАРМАШЕВА - у него все движитель хронологического порядка событии идет через войны.....Ошибочно полагать что без войны и эволюция встрянет.Война движитель прогресса - этакая тележка эволюции ,скрепучая и поржавевшая .Ну если война это тележка .То Мир это ракета эволюции .Когда на землях цветущих идет Мир - цивилизации достигают в тыщи крат больше чем при войнах.И щиты лучше и технологии выше создают.Опять сломал систему.Все говорят вот он Бывший офицер ГРУ ? Это где написано в интернете ? Я тут могу такого настрочить что я засекреченый и прочее ....Такого навыдумать - очень жаль что все нахваливают .Потому что у людей очень критически малое количество информации и никакого логического мышления.Я 2 раза сломал его Тармашева систему.в 2111 году обязательно бомбануло учитывая что в 60 годах ядерной войны увы так и не случилось ХОТЯ кое кто так хотел так хотел.И тут Тармашев строчит нам что из за нефти будет конфликт аж в 2111 году (ловкий ход ) ЭТО жесто просто фантазия личная автора .Ничего общего с реальностью она вообще не имеет .Потому что во первых такое тут не позволят ни под каким видом....Даже рядом..За нашей планетой (измерением планом как угодно назовите) .Следят так как Тармашеву с его фантазией и не снилось .На это все .Так что не верьте фантазерам я такого настрочить могу что и самому можно книги писать Еще не факто что оно наступит и Т д.

"...я такого настрочить могу что и самому можно книги писать..." Буду рад прочитать Вашу книгу. А пока её нет, почитаем других авторов.

Вы знаете я не люблю нацистов и фашистов -Таких как Тармашев и его сподручный официальный представитель автора Василий Новиков.Чтобы тут был ядерный конфликт - что бы все население превратилось в горы трупов .Если вам нравится такое скудоумное слабоумие читайте этот бред .Меня от него тошнит .Эти люди назвали наших прадедов совками которые победили во 2 мировой войне.Мы все совки и мы все быдло по словам Тармашева.Его гнать палками надо .А не читать .

Нефть не была причиной ядерной войны. Вы походу книгу не читали.