21 февраля 2018 г. 21:03

1 Ужас, разочарована в авторе.

Я ожидала книгу, тем более за такую цену, с доставкой она мне обошлась в 750 рублей. И что же я увидела? Пустые страницы, большой шрифт, текста на небольшую брошюру, которую прочитаешь за пару часов. Страшные рисунки, ребенок глядя на них точно получит психотравму. Разочарована жаждой наживы автора. Что же он бесплатно и безвозмездно знания не передает, а только пишет красиво об этом? Это уже мне многое сказало о его "философии и мудрости". Хотелось почитать книгу, но читаешь цитаты, притчи, и совершенно бездарные стихи. Разочарована покупкой, хотя есть интересные мысли и цитаты, но для этого можно зайти в любой цитатник интернета и вдохновиться. Вроде автор ведет уроки "школы русского языка", но книга нечитаема на русском языке. Это просто безграмотность, неумение составлять текст и предложения. Например "Крылокопытные муки прилётоскакавшие", просто взрыв мозга, когда пытаешься это понять.

Для неокрепших умов вся эта эзотерика и "сакральные знания" действуют убийственно, к самим людям применены психологические методы вроде как "книга не для всех, а только для посвященных, кто сможет ее понять". То есть если ты ее не понял - ты дурак. Очень распространенный метод манипуляции. Надо же такую бездарность заставить покупать. Разочарована и книгой и личностью автора, очередной проплаченный проект по одурманиванию человека. Читайте наших классиков, Чехова, Толстого, Достоевского - вот где кладезь мудрость и знания.