21 февраля 2018 г. 12:58

5 Это был сон, очаровательный сон!

Это был сон, очаровательный сон. Это было как будто во сне когда я закрывал только, что прочитанную книгу. Я захотел побывать в Мардасове, почувствовать липкую мордасовскую грязь на своих сапогах, пройтись по бездорожье, познакомиться с местной "аристократией" обратившие свои взоры на столицу, - Петербург. Эта книга оставляет интересное послевкусия, как дорогой коньяк, как что то кисло-сладкое. Я б сказал, что прочтение её сопоставимо с едой халвы в сухомятку, без какой-либо жидкости, воды или чая. Попробуйте если вам лень читать. Вы едите, жуете, вам очень-очень сладко, в рту терпко и запить нечем! И вроде бы сладко, но с этой сладостью без чая, одновременно проступает какая то горечь. Вы жуете её-халву, она сладкая, но сладкая до горечи. Хочется запить, да нечем. В книги присутствует материнская любовь, меркантильные интересы, глупость и безнравственность. куда без этого в современном нашем Мире. Вы читайте, вернее ешьте! А всё это всего лишь был сон, очаровательный сон, это было как будто во сне! Желаю , чтоб этот сон, вам никогда не снился на старости лет!