17 февраля 2018 г. 23:29

После крушении цивилизации на Земле появилось много разных кланов. Мари живет со своей матерью Жрицей Луны в клане Землеступов, а её отец Псобрат. Девушка не может найти себе места среди своих соплеменников. Но однажды её жизнь кардинально меняться, когда на пороге появляется щенок овчарки и становится ей лучшим другом. Теперь Мари предстоит бороться за свою жизнь и справедливость, ведь Землеступов истребляют, а одновременно с этим Свежеватели нашли новый способ стать сильнее, убивая животных мучительной смертью. Сможет ли главная героиня принять себя и спасти невинных?

Эту новинку я ждала с ноября и это стоило всех дней ожидания. Мир абсолютно завораживает...Тут присутствует и фэнтези, и мифология, и постапокалипсис. Поначалу было трудно разобраться что к чему, но потом история тебя втягивает и ты уже сам проживаешь все трудности вместе с Мари. Но и куда же без заманчивой концовки, которая не даёт покоя моему мозгу, думающему о продолжении. Так что, @ast_mainstream, выпускайте быстрее вторую часть, нельзя же так нас мучать.