16 февраля 2018 г. 22:49

5 Норвежские звери, ирландские пули...

-|-Стигмалион-|-Кристина Старк-|-11-|-
Привет, читающие! С вами @iren_edmer и #Стигмалион У меня, между прочим, есть свой Стигмалион, а у вас?
Музыка из книги:
Charlotte Cardin – Like It Doesn't Hurt (feat. Husser)
Предупреждения:
Эта книга вызывает Кристиностаркозависимость. Вам захочется перечитать #Крылья и #ГончиеЛилит
Цитата:

Норвежские звери,
Ирландские пули.
Я больше не верю,
Меня обманули…

Этот стих просто до дрожи...
⚜⚜⚜
Если «Крылья» - бокал шампанского на выпускном балу, «Гончие Лилит» - глоток виски на совершеннолетие, то «Стигмалион» - безалкоголен. И это даже не напиток, а плед, который окутывает вас теплым коконом, разжимает объятья лишь на последней странице, и вы спрашиваете у него: «Это всё? Тогда обними меня на прощанье. Обними как в первый и последний раз».
⚜⚜⚜
За что люблю книги Кристины Старк – не смотря ни на что – они тёплые. Согреют своим теплом в любую стужу. Особенно, если стужа не за окном, а в сердце.
⚜⚜⚜
У каждого из нас есть свой Стигмалион. У кого-то - это болезнь, у кого-то - неуверенность в себе, у кого-то - неудачи в отношениях, у кого-то… простой прыщ может для кого-то стать Стигмалионом. Скажите нет? Тогда вы никогда не были подростком.
⚜⚜⚜
На последок, еще две потрясающие цитаты:

Жизнь ничего не дарит, только одалживает на время.

и

Или вы думаете, что ваша судьба сама постучит к вам в дверь, пока вы будете сидеть дома и вышивать носовые платки?

Вместо слова "судьба" подставьте то, чего желает ваша душа – фраза не потеряет значения.
⚜⚜⚜
Отдельное спасибо за пасхалки. Было приятно узнать, что у полюбившихся героев всё хорошо.
Всем добра!
#Edmer_читает #мирдолжензнатьчтоячитаю #Edmer_рекомендует #КристинаСтарк