sam0789

Моё впечатление

16 февраля 2018 г. 19:49

Кто бы мог подумать, что случайная встреча с бездомным котом изменит твою жизнь! В лучшую сторону! Эта встреча снова сделает тебя человеком!

Джеймс - наркоман. Зарабатывает на жизнь тем, что играет на гитаре и поёт на улице. Денег только только хватает на оплату жилья,да на таблетки. Большего ему и не надо. Так и проходят день за днем, год за годом. Пока однажды, при возвращении домой он не обнаружил в подъезде кота... Джеймс видел, что кот был не в лучшей форме, и понимал, что пройди мимо и забей - кот может погибнуть... Но у Джеймса огромное сердце! Он взял кота. И носился с ним, как молодая мама с младенцем! Джеймс готов был потратить последние деньги на маленькое, рыжее создание! Джеймс привязался к Бобу! Полюбил его! И ради него кардинально изменил свою жизнь! Завязал с наркотиками! Находит себе работу!

Конечно всё это не легко, как звучит. Это огромный труд! Упорство! Целеустремленность! Решимость! На пути Джеймс встретил массу преград. Но Боб был рядом, всегда. А когда ты не один справиться со всем легче!