kathleenru

28 февраля 2011 г. 10:49

Прекрасная вещь! Просто прекрасная! Жаль только короткая. Ну, почему все хорошие книжки такие короткие?? Очень напоминает моего любимого Ломачинского и даёт миллион очков вперёд Скорой помощи Шляхова! Поначалу, правда, удивляет несколько витиеватый слог, но быстро привыкаешь. Сами случаи - ох, им не знаешь, верить или нет, людская глупость, порой, не знает границ, а после Ломачинского я склонна верить. Книга очень хороша, и на этот раз - не только для медиков.

PS: Может быть, кто-то знает ещё какие-нибудь книги про скорую помощь? Если так - подскажите, пожалуйста, мне очень понравилось!

Великина "Санитар" читали? Небольшая повесть, но очень хорошо показывает работу врачей скорой.

он у меня в "хочу почитать" есть - надо будет скачать, спасибо, что напомнили! :-)

я теперь благодаря вам Ломачинского пойду читать)

о, это правильно! :-) вот первая (для меня) книга - Рассказы судмедэксперта - может показаться страшной, особенно если вы не медик, а Академия (недавно прочла, не успела ещё написать) - практически не медицинская и при этом не оторвёшься. Криминальные аборты ещё очень хорошая вещь.

выбрала Рассказы судмедэксперта, вроде не из пугливых, вот и проверю)))

напишите потом о впечатлениях, плиз :-)

конечно)