14 февраля 2018 г. 06:26

Как утверждает сама автор название у книги довольно пафосное, не могу с этим не согласиться, но вот к содержанию это не имеет никакого отношения! На момент чтения первой части уже вышла вторая и я подумала, "Ну вроде в первой уже все сказано, что тут еще добавишь?" Но во второй части Лариса, дала еще больше техник и привела в пример еще больше вдохновляющих историй.
Волшебной строчки "занимайся тем то, это твое призвание" в книге вы не найдете! Зато в ней можно найти множество примеров того что, если хочешь чего-то добиться, нужно не просто поднять пятую точку с дивана, иногда нужно рискнуть "все или ничего", а не получится пробовать снова и снова, каждое поражение – это победа! Победа над собой и над стереотипами! И нельзя говорить "да блин, мне уже 30-40-50, куда рыпаться, надо было делать это 10 лет назад", но вы ведь не сами отмеряете свою жизнь, поэтому никогда не поздно! Не сделаете в 30, будете жалеть об этом в 50, не сделаете в 50, будете жалеть в 70. Подумайте над этим!
Конечно, невозможно рассказать здесь обо всем, о чем говорится в книге, но вы сами можете её прочесть, надеюсь, я вас убедила в такой необходимости! В конце книги приводятся 50 способов изменить жизнь, прямо по пунктам. Я себе их распечатала и теперь хочу в новом году, воплотить каждый пункт в жизнь!
И напоследок хочу сказать, не нужно ждать знаков свыше, нужно просто встать и делать, чтоб ни о чем потом не сожалеть и знать, все, что вы могли, вы сделали!