13 февраля 2018 г. 23:10

Оказалось, интересней, чем я думала. Необычная задумка с возможностью менять судьбы, отправляясь на линии человеческой ладони. Что-то показалось нелогичным. Но я подозреваю, что немного не так поняла идею автора.) Из минусов - небольшая рваность сюжета, то есть автор чуть ли не перескакивает какие-то куски, которые подразумеваются. Всё понятно, но немного раздражало. В плюсах - динамичность истории, интересные живые персонажи, небольшая детективная составляющая с предательством. Только концовка какая-то быстрая и ощущение незаконченности, много вопросов. Оно-то и понятно, вон вторая книга под рукой уже, но всё равно чего-то не хватило. Но, возможно, я снова придираюсь.)) Нельзя не промолчать об оформлении - ну очень приятная наощупь обложка, ощущение какой-то мягкости обычной твердой обложки плюс рельефность изображений. Внутри - симпатичные иллюстрации к каждой главе. Достойное издание при вполне бюджетной цене.

Прочитано в рамках игр Бесконечное приключение, Наперегонки со временем, Книжное путешествие и Собери их всех!