Lesenka1806

11 февраля 2018 г. 13:32

4 Эффект бабочки никто не отменял!

«Ева смотрит на него и внезапно понимает - с уверенностью,которую не может,да и не хочет объяснять,что сейчас - переломный момент,дальше все в ее жизни будет иначе.»
Думаю, каждый из нас хотя бы раз задавался вопросом: «А что было бы,если...»?Если бы я не проспала/успела бы на поезд/самолёт/не пошла бы на ту вечеринку/не взяла бы телефон и т.д. и т.п... В этой книге автор даёт нам сразу 3 возможных варианта развития событий между Евой и Джимом.Стартом становится их встреча в Кембридже в октябре 1958г.
Они оба - студенты 2-го курса.
Ева - мечтает стать писателем, Джим изучает право по желанию матери,но его душа лежит к рисованию. Перед нами 3 разных жизненных пути,по которым они могут пойти.На каждом их ждут свои взлеты и падения,радости и трудности...Оттого,каким будет их следующий шаг,какое будет принято решение зависит их дальнейшая судьба.Но несмотря ни на что,главной остаётся их любовь,ведь они предназначены друг для друга!
Оригинальная необычная задумка и достойная реализация. Я с интересом наблюдала за разными вариантами развития событий!Как какая-то мелочь все же может серьёзно повлиять на всю жизнь!Эффект бабочки никто не отменял.
У автора приятный легкий слог.Буду следить за ее творчеством. Больше всего мне понравилась Первая версия!
«Если бы не этот ржавый гвоздь,мы с Джимом могли никогда не встретиться.»