JuTy

11 февраля 2018 г. 12:53

Прекраснейшая книга. Я ожидала, что мне понравится, но реальность оказалась даже лучше. Единственное маленькое разочарование - это что события происходили в Школе совсем мало, так что ограничиться в названии можно было и первым предложением. Тем более, что это просто школа магии, а вовсе не для особей королевских кровей, как можно было подумать.

Янтарь и Льдянка с детства предназначены друг для друга. Обычный династический брак, только вот они ненавидят друг друга. Правда, я не увидела особой ненависти, даже их проказы и шалости были совсем не жестокие, из чего могла бы разгореться ненависть. Больше похоже просто на нежелание подчиняться королевскому указу, что и привело к такой антипатии. И я рада, что совсем скоро она превратилась в настоящую крепкую любовь.

Отрадно, что герои не тупят, а совершают вполне обдуманные и логичные поступки. Линия дворцовых интриг и покушений тоже весьма интересна. Особенно, учитывая, что у нее даже несколько ответвлений. В общем, я отлично провела время за книгой!

Собери их всех