10 февраля 2018 г. 14:29

Хорошая детская книга. В начале я даже не обращала на них внимания,но прочитав в магазине пару глав решила купить книгу младшему брату.
Он был в в полном восторге и начал читать вторую,меня это тоже заинтересовало,потому что мой брат вообще не любит читать.
В начале было скучновато. Алекс и Коннор-близнецы,у них умер папа и теперь у них в семье депрессия. Но на их день рождение приехала бабушка и подарила книгу "Страну сказок" и так они попали в сказочный мир.
в начале они встретили Человека-лягушку,но тот был человеком. И Коннор дал ему имя Фрогги.
Чтобы ребята вернулись домой,им нужно сотворить заклинание желаний. Его можно использовать толкование 2 раза,но 1 раз уже использовал мужчина,который записывал каждый шаг в свой дневник и по этому дневнику они путешествовали и искали предметы для заклинания.
Было очень интересно,у каждого своя история,даже злодеи мне тут нет казались настоящими злодеями.
А самое смешное,то что,надо было просто немного подождать бабушку,и не надо было бегать и постоянно быть на волосок от смерти. Но ведь так интереснее.