sam0789

Моё впечатление

9 февраля 2018 г. 13:04

Итак, дак как же приручить дракона? :) Хранится в племени книга, честно украденная :) Кладезь знаний! Надежда! Не каждый сможет её прочитать, хотя бы по тому, что не каждый может читать :) Но прочтя книгу можно реально познать тайны (тайну) приручения дракона :)

По порядку!

Наступает день соревнований! Дети племени к этому времени должны найти себе дракона, поймать его и приручить, чтобы на соревнованиях выступить с ним и показать, что ты достойный викинг! Тебе по зубам выдрессировать дракона!

Но всегда найдется кто-то выделяющийся :) Например Иккинг, сын вождя племени. У него кардинально другие взгляды на эти соревнования… Но что делать? Не прошел соревнования – выгнан из племени. Поэтому хочешь – не хочешь – НАДО!

Скажу честно – Беззубик из мультика мне нравится больше! Гораздо больше! Здесь он…труслив и не такой величественный! Но – всё равно герой!

А еще очень геройски было предоставить двоих невероятно громадных размеров драконов кучке детей :) Пока бывалые воины племени не знали, что делать решение проблемы переложили на деток :)