9 февраля 2018 г. 09:36

Великолепная книга, которую должен прочитать каждый. Даже тому, кто хорошо знаком с лекциями О. Торсунова будет очень интересно это прочитать. Как минимум здесь большой плюс, что лекции представлены в книжном формате, а не в аудио/видео как все привыкли их видеть, и все самые полезные жизненные советы всегда под рукой. В первой главе книги описывается сама суть времени, период в который мы живем, то как действует на нас время и т.д., говоря общими словами, в этой части представлена именно теория. Вторая глава полностью посвящена практике. Здесь подробно описывается как и для чего нужно придерживаться режиму дня, почему нужно рано вставать, и что будет если этого не делать, в какое время лучше всего усваивается пища, и что именно предпочтительнее есть на завтрак, обед и ужин, раскрываются вопросы из-за чего человек может чувствовать себя очень усталым, впадать в депрессии и т.д. Книга не большая, но вмещает в себя очень много полезной информации, благодаря которой, можно изменить свою жизнь к лучшему.