8 февраля 2018 г. 20:40

5 Вот и всё

Часто бывает, что покупая книги (особенно когда бумажные варианты ты берешь только после прочтения в электронном виде, ибо можно наткнуться на всё что угодно...) ты думаешь только об одном: "только бы это было не зря...."
Так было и со мной. Придя однажды на книжный рынок, я увидел Алое восстание. Но так и не решился купить ;) Приходил еще пару раз, и каждый раз натыкался на неё. Однако после того как её посоветовала моя знакомая, которая там торгует, устоять не смог.
И вот что скажу я вам : Вау!

Это было открытие года для меня. После прочтения первой части, мне посчастливилось приобрести продолжение. А концовку этой истории, увы, пришлось ждать аж до сентября 2017 года, когда она снова появилась на полках.
Каждая история должна иметь завязку, развитие, и концовку. Так вот эта часть трилогия является не чем иным как концовкой истории, рассказанной Пирсом. Потому что считать каждую книгу чем-то отдельным, "рука не поднимется" ;))

Сейчас уже вышла новая серия, Iron Gold, которую жду с большим нетерпением. Уверен, что она будет не хуже чем "вступительное слово" автора.

Игра: "Несказанные речи"