5 февраля 2018 г. 01:08

0.5 О чем вообще эта книга...

Господи, какой бред... Вот читаю и не верю, ни словам, ни поступкам, ни тем-более чувствам.
Такое ощущение, что автор просто куски повествования пропускал, тяп-ляп и готово.
Во-первых, конечно же, я ожидала, что крушение будет подразумевать под собой авиакатастрофу с большим самолетом, а не маленьким частным самолетом с 5 людьми на борту, включая экипаж. Вот такая я кровожадная.

С самого начала по сюжету все понятно, интрига отсутствует напрочь. Ясно кто, с кем и почему. Ясно что стало с Кентом, кто такой Пол. Остается только читать про двух любящих друг друга( так быстро?) и ждать, когда все выплывет на поверхность.

Вот спаслись вы и оказались на необитаемом острове, откуда сразу мысли и планы о том, как мы здесь будем жить до конца жизни? Вообще никакой не было речи о том, что они думали о спасении.
И сидите вы всю книгу обсасываете детали своих нежных чувств друг к другу. Вы на острове, черт! У вас дома остались дети, семьи, кто-то потерял бизкого, а вы сидите и трындите о том, как вам друг друга называть:
-Можно я тебя буду звать Пирожком?
-Можно, а я тебе тогда буду звать Сучком?
И ути-пути.

Не верю. Эмоции так и прут наружу от этой книги, но не буду тут все выплескивать.

картинка equilibrium