4 февраля 2018 г. 15:26

3 Наивно

Аннотация прекрасная: она заинтересовывает, завлекает ... И все. Дальше лучше не читать. Бред, бред и еще раз бред. Почему стоит ограничения 16+ не понятно. Диалоги глупые, сюжет- пофиг на то, что он предсказуем, но сильно заметно, что автор был вдохновлен самой знаменитой вампирской сагой - Сумерки.
ГГ переезжает в новый город, где сразу же влюбляется в парня и О БОЖЕ! он вампир. Он рассказывает все свои секреты, которые конечно же нельзя было рассказывать. На них начинается охота. Он, как благородный рыцарь пытается спасти свою невесту, но делает только хуже. Все всю историю я вам поведала за минуту. Если честно, я не знаю, что еще в принципе можно рассказать о этой книге. Читать можно только тем, кому меньше 13 и если вы не читали Сумерки)
Почему поставила r30-gray.png не знаю, сейчас бы точно было бы r20-red.png, а то и меньше)
P.S Ради интереса посмотрела сколько она стоит в интернет магазинах и это в среднем 450рСЕРЬЕЕЕЕЕЗНО?????? Многие пишут, что да оформление красивое, но отдавать почти 500р ..за что? За картинки на первых 5 страница? Что за бред!

Рецензия написана в рамках Несказанные речи

Книги дорогие нынче. Зашла тут в книжный магазин (несетевой, интересно было посмотреть ассортимент). И на тысячу рублей, что у меня была с собой я смогла себе позволить аж 1,5 книги без картинок.

Я всегда считала, что цена =качество должна быть. Я могу понять почему, например, у Кинга такие цены ( у него огромный фандом), но здесь ...не стоит она своих денег!

По описанию сюжета в рецензии, создаётся впечатление,что автору тоже 13 лет))

Да такое ощущение есть. Слишком глуповато все выглядит) + это реально неудачная адаптация сумерек!