30 января 2018 г. 23:01

Ничегонеделанье - важная часть жизни.

У меня такое ощущение,что выбирая детские книги,пытаюсь прыгнуть в последний вагон.
Нужно отметить,что любителем детской литературы назвать себя сложно,но каждый раз надеюсь,что очередная история подарит мне чувство непередаваемого восторга,в итоге читаю с лицом грустного гнома и с мыслями над чем бы улыбнуться,видимо детство закончилось..(но в душе я милый зайчик,так и знайте)
Я выросла на советских мультиках,могу пересказать все выпуски "Ну погоди",для меня они добрые светлые и главное понятные,то что снимают сейчас крайне странные вещи.
Вот и данная история,в моём понимании,странная.Начиная от персонажей и заканчивая сюжетом.
Хотя казалось бы,рассказ о дружбе,чудесном лесе,вкусняшках и праздниках,что может быть лучше?!
Лучше пойду посмотрю мультик "Волк и теленок",поулыбаюсь не натянуто и разбужу своего внутреннего ребенка хорошей сказкой.

Книга прочитана в рамках игры "Книгомарафон"

Ой, пересмотреть про Теленка захотелось))

папаня!)))))))
есть вечные вещи))

ага)))

в итоге читаю с лицом грустного гнома

ржу)))
книга странная... она тем и интересна..своим неординарным миром невозмутимости

эмм,девушка я вас не узнаю в гриме))))
правда есть правда)))
книга то не плохая,просто я старовата для такой странности))))

Ленок) а я не очень любила ну погоди, ... была одна серия, что нравилась - где они заодно были)
как раз потому, что мне не нравилась их вражда)) я и том и джери не очень за это любила, потому как жаль кота было))

Ну мне волка тоже в детстве жалко было))а теперь я это воспринимаю как игру))
О да,котика жаль до сих пор,но зато моментами забавно)))

а я давно уж не смотрела))
зато мне нравился мульт, где Том - маленький) они там заодно с Джерри) тоже оч давно смотрела)

племяш любит тома смотреть,сидит ржёт все время))

и маленького Томи?) того что в красной кепке)
сейчас я тоже люблю и большого) но тож давно не видела))

любого смотрит и любит)))

лучше Тома смотреть, чем некоторые современные)

согласна!)