KiraNi

Жрица Лунной богини

24 января 2018 г. 19:09

Заметив воришку в саду, наша главная героиня взяв яблочко побежала за ней и именно так очутилась в сказочном мире. И кто бы знал, но она то попала в Школу Сказок, да и на Ёжку будет учится, вот и приключения. Но даже у Ёжек будет свое "долго и счастливо".

Книга мне очень понравилась, особенно расслабляет и читается мгновенно после классической литературы. Я была в шоке что в соавторстве можно написать такую замечательную книгу. И если честно хочется после прочтения ещё прочитать одну такую же книгу, но меня ждёт классика.

Название подходит потому как именно о Школе Сказок речь и о том как попала в неё, из нашего мира, девушка, да ещё и Ёжка теперь. Содержание захватывающее и интересное, много интересных событий, а ещё книгу можно просто на цитаты разобрать. Герои интересные, живые, веселые и всегда ищут приключений на свою пятую точку. Стиль писательниц очень прост и легок на прочтение и восприятие, особенно после сложных книг.

Книге я поставила 5/5. Я очень надеюсь что вам также понравится эта книга как и мне. Надеюсь вы любите такого рода книги и жанр фэнтези.

Удачного чтения!