KiraNi

Жрица Лунной богини

24 января 2018 г. 17:55

5 Узнай всё о реликвиях семьи

После приключений, которые вы можете узнать из прошлой книги, наша героиня, Дэя, решает выйти за лорда Тьерна (Риана) и после такого она начинает расследовать реликвии его семьи. Но сколько ещё предстоит расследований Дэе и её лучшему другу по таким делишкам, вы уже узнаете сами.
Книга мне очень сильно понравилась. И я рекомендую вам прочитать весь цикл, хотя бы ради этой части цикла.
По моему мнению название не очень сильно подходит под историю которая заложена внутри, содержание книги очень простое и читается на одном дыхании, но несмотря на это книгу лучше читать в подростковом возрасте начиная с 14-15 лет. Несмотря на множество персонажей, мы можем различить какой именно герой сейчас говорит или что-то делает, и это является огромным плюсом потому как герои добавляют реалистичности и краски этой истории. Стиль написания очень прост для прочтения и понятия сюжета.
Книге я поставила 5/5. И не зря так как этот цикл истории является самым популярным у автора, и именно из-за этого я боялась его читать, но рада что решилась и прочитала начало, а именно уже вторую книгу из этого цикла. Надеюсь что вам тоже понравится эта необычная, но такая приятная, история.

Удачного чтения!