AngelDi

24 января 2018 г. 10:43

Так как первая книга закончилась на самом интересном, мне не терпелось поскорее прочитать продолжение. И вот, оно у меня в руках!
Повествование все такое же не спешное, сюжет не особо динамичен, но мне интересно наблюдать за жизнью Элеры и ее близких.

Элера придумывает новый план как наказать Сефера и вернуть товар обратно (который они еще в первой книге перевозили контрабандой, а Сефер его изъял). Сефер же ищет Селену, но никак не может напасть на ее след. Зато его отец приглашает к себе в дом Элеру и ее брата Алена, он хочет, чтобы их семьи породнились. Сефер терпеть не может Элеру и не хочет на ней жениться, но он просто без ума от Селены. Ха, он просто еще не знает, что это одно и то же лицо. Я прям жду того момента, когда он это узнает!!
И поэтому Элера надумала обокрасть его и заполучить лунный камень, с помощью которого вылечит брата, но книга заканчивается как всегда не раскрыв этой части сюжета.

В общем, в этой книге я окончательно определилась с выбором, кто из мужчин Элеры мне нравится. Это безусловно Марк Сефер. В этой части его чуть больше раскрыли, и мне он действительно понравился. А вот Брайс все же не для Элеры. Единственное мне не нравится, что она играет с ним и не может напрямую сказать ему нет.

А вообще еще больше полюбился Ален, по сути ради него и читаю всю эту серию. Надеюсь с ним все будет хорошо. А вот с кем будет Элера мне уже ясно.
И заканчивается эта часть небольшой интригой. Так что жду 3 книгу, знаю, что она еще только пишется, боюсь пока ее допишут и издадут, я уже забуду детали этой...
Это будет последняя книга, так что думаю Элера сделает свой окончательный выбор, поставит брата на ноги и вернет ему трон, и все будет тип-топ.