23 января 2018 г. 10:34

Начинается книга довольно мило. Жила-была себе девочка Юля, обычная студентка. Пока однажды к ней за помощью не обратилась подруга. И оказалось, что ее беда не так уж проста - ее укусил вампир и теперь охотится на нее. Юля, не привыкшая бросать друзей в беде, решается помочь подруге и отправляется к вампирам, в надежде договориться с ними по-хорошему. Но не тут то было, с вампирами так просто не договориться. Ее подругу похищают, а самой Юле чудом удается сбежать. Попутно освободив из плена вампира Даниэля, который становится ей партнером и другом.
И вот тут начинается самое интересное, Юля узнает кто такие вампиры, сталкиваясь с их жестокостью и кровожадностью, и с головой окунается в вихрь приключений. И еще оказывается, что Юля на самом деле не обычная девушка, в ней скрыта мощная сила, с помощью которой она может тягаться даже с вампирами.
Но чтобы освободить подругу, Юле и Даниэлю нужна помощь. И она приходит в лице красивого и древнего вампира Мечеслава. Но в общем, когда ребята приходит к "плохому" вампиру Андре, на этом собственно книга и заканчивается. Поэтому срочно требую вторую часть:)

Об этой книге, да и собственно о серии знаю давно. Но все никак не находила на нее время. А тут АСТ решило ее издать. В общем, мне понравилось, читается быстро и увлекательно. Мне не было скучно и постоянно хотелось узнать, что же будет дальше с Юлей. Интересно откуда у нее такая сила и кого из вампиров она в итоге выберет - Даниэля или Мечеслава. Лично я за второго. Так что будут следить за серией, и надеюсь на скорейшее издание следующей книги.