raweesh

22 января 2018 г. 23:41

1 Эхо 90х

Я не читая ставлю одну звезду этой книге. Точнее- изданию. Еще точнее- издательству. Купив эту книгу через интернет магазин, я только дома, листая ее, обнаружил что половина этого издания- это первые пять глав из другого произведения Роллинса ("Дьявольская Колония") и лишь оставшееся место занимают кажется 2 или три коротеньких рассказа. У меня в буквальном смысле нет слов. Я чувствую себя не просто обманутым, но участником какого то адского разводилова середины 1990х. Знаете когда Алена Апина выпускает в год две новые песни, добавляет их к песням с предыдущего диска и называет это новым альбомом. И ты (если, конечно, торчишь от двух кусочЕков колбаски) вынужден покупаться на это разводилово, потому что торенты еще не появились и только так можно все это слушать. Так вот, издательству #Эксмо самое время узнать, что на дворе 2018ый, есть такая штука как интернет и торенты, где все их книги можно качать бесплатно. А если люди сознательно несут им деньги, чтобы заиметь бумажную версию, надо сказать им спасибо, а не разводить как лохов их 90х, впаривая (другого слова я не могу найти) ЧАСТЬ одной книги под обложкой другой. Это так некрасиво, господа! Выбирайтесь уже из своей постсоветчины, а то и правда идете по какой- то *тропе мертвых*

Вот уж и впрямь ругать легче, чем хвалить :) А получается-то задорно, даже любопытно :)

Ну в данном случае реально обман читателя. Я в первый раз с таким сталкиваюсь. Вот зачем мне 5 глав книги, купленные за те же деньги, что и целая книга?))