smit2036

20 февраля 2011 г. 14:23

Вторяк или копипаст по русски!!!

Итак, по просьбам немощных и голодающих по сталкериаде, наш автора, Сергей Тармашев решил написать - таки свою версию сталкера. Причем он это сделал несколько даже ради фанов, сколько ради прибыли, ведь в своем интервью он признался, что будет писать, только то на что есть спрос. Это очень грустно, что автор погнался за деньгами.… Но, несмотря на это сама книга хоть и крайне вторична, как чай из пакетиков «Принцесса Нури», книжечка, как и положено, вышла, то, что надо (о да, фанаты пребывают в глубоком экстазе).

Сама основа книги настолько примитивна, что умный человек плюнет на книжечку. Ну правда, сколько можно уже писать одно и тоже, копируя от всех понемногу? Уже ведь есть и серия «Метро 2033» и «Технотьма» и конечно «Сталкер». Когда же вам уже тесно станет господа? Но пока деньги сыплются рекой, каждый попытается урвать кусок.

Герои, злодеи и постановка действия словно копипастом перенесена из других книг автора и заботливо подредактированная редакторами!!!

Однако из всех однобоких братьев близнецов, книжных постапокалиптических серий я выбрал именно Тармашева, потому что его моральные идеи о коррумпированности правительства и верхушек власти, а так же отличная боевая составляющая перекрывает вторичность книг.

Сейчас молодой читатель остро столкнулся с проблемой выбора. Но самое печальное выбора вообщем то и нет, ведь что ни глянь одни подберезовики, вкусные но крайне одинаковые!!!