22 января 2018 г. 12:11

Отличная книга! Ничего серьезного я не ожидала. Думала, чио это обычный роман. НО! Перечислю все плюсы, которые я отметила для себя:
1.Автор создала удивительный магический мир! Очень понравилось, как работает магия в этом мире.
2.Главная героиня - умная и решительная женщина. Настоящий профессионал своего дела.
3. Интересные дела, которые расследовать герои.
4. Второстепенные персонажи. Они живут своей жизнью, их мир не крутится только вокруг гг. У них у всех разные характеры. Особенно заинтересовал коллега гг - Райан. Красавчик не обделен женским вниманием и пользуется этим во время расследований. Но любит он только одну женщину, зная, что не может быть с ней. Эта любовь такая чистая и искренняя. Именно из-за Райана я поставила 4 звезды. Можно было бы поставить и все 5. Но мне не очень понравился главный герой и его любовная линия с гг. Он был СЛИШКОМ ревнивым! Конечно, приятно почитать о вспышках ревности между влюбленными. В некоторых сценах ревность была совершенно не уместна. А его влюбенность в гг с первого взгляда! Мило и романтично, но мне как-то не верилось в это. Гг же влюблялась постепенно, долго сомневалась. Это только мне мнение и я никому не навязывюсь. Наверное, я в последнее время слишком много читала книги О.Громыко, где любовь проявляется не так сразу ;)
Книга однозначно стоит прочтения! Интересная история.