AngelDi

22 января 2018 г. 08:25

Кэтрин детский психолог в колледже. Однажды в городе, где она живет и работает, стали находить тела юных девушек, якобы покончивших собой. Все они еще школьницы, блондинки, русские и имеют татушку в виде знака бесконечность. И некоторые из них были пациентками Кэтрин. Поэтому Кэт заинтересовало это дело. Тем более одна из девушек на сеансе упоминали имя Данте Марини, известного бизнесмена города. С которым на одной из вечеринок Кэтрин знакомится, и сразу попадает под его дьявольское обаяние.
И после этого ее жизнь закручивается в безумном водовороте страсти и опасности, удастся ли Кэтрин выйти живой из этой игры? Догадается ли она кто убийца прежде, чем он придет за ней? Или эта игра бесконечна..

Ну что могу сказать, сюжет романа увлек и не отпускал меня до самой финальной точки. При чем детективная линия понравилась даже больше, чем любовная. Когда всплывали все новые улики, хотелось поскорее узнать - ну кто же совершает все эти безумные убийства! На кого я только не думала, но кто убийца догадалась лишь под самый конец, и то, когда уже по сути носом ткнули. Вот на Данте кстати не думала ни разу, слишком очевидно. Но он все же сыграл не последнюю роль во всех этих убийствах.
В общем, книга мне понравилась. А особенно понравилась вся эта игра с восьмеркой и знаком бесконечности. "Все говорят о семи кругах Ада, но на самом деле их восемь, - восьмой никогда не заканчивается..."