AngelDi

22 января 2018 г. 07:18

"Долгожданный любовник" - это 11 книга серии БЧК, в которой главной парой являются Куин и Блэй. Так то да, это слэш, поэтому кто не любит читать про пары М+М, вам не сюда. Хотя сюжет не полностью вертится вокруг Блэя и Куина, но всё же сцены с ними очень горячие и подробные. 18+. Эти ребята достаточно настрадались в прошлом. Рада за них, что они смогли преодолеть все разногласия и наконец быть вместе.
Так же в книге идет упор на Лейлу, которая беременна от Куина, и Кора, главаря банды Ублюдков, который мечтает свергнуть Рофа и занять его место. А еще Кор влюблен в Лейлу, вот такая нехилая интрига :)
И появляется новая пара Эссейл и Сола. Эссейл вампир из среды аристократов, который занимается наркобизнесом. Сола человеческая девушка, промышляющая воровством. Между ними сразу проскакивает искра. Так что за этой парой было любопытно наблюдать, с удовольствием буду следить за развитием их отношений в следующих книгах.
А ещё в сюжете уделено немало времени Теням - Трезу и Айэму. Тоже интересные ребята, и волею случая теперь живут в особняке Братства.
В целом книга мне понравилась, все также динамично, местами драматично, местами ржачно:) Так как героев уже много в серии, сами Братья редко появляются, только в ключевых моментах. Но серия до сих пор не потеряла своей привлекательности и интерес с каждой книгой лишь больше усиливается.