22 января 2018 г. 00:17

▫️ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:▫️Очередная шикарная книга в мою копилку прочитанного. Читая, я, наверное, раз 10 воскликивала мужу: «Ты обязательно должен это прочитать!» А потом подумала, а почему, собственно? Наверное, потому, что эта книга в чем-то про нас. Про косяки, которые мы делали на работе, про отношение к людям, что откликается внутри, про построение бизнеса и бизнес-процессов в живой организации, а не потому, что нам это надо и нарисуйте нам вот это вот все на бумаге. В общем, очень близкая по духу книга.
▪️О ЧЕМ:▪️Книга написана владельцами Мосигры о своем бренде и бизнесе, очень много каких-то уникальных, персональных фишек. Но даже если вы продаете не игры, книга будет бесконечно полезной за счет профессиональных кейсов, отсутствия воды, практичности и простого, хлестского языка автора. С автором не хочется спорить, мол, а почему так, докажи. Автор, где надо, расскажет и разжует так, что покажется будто забрались к тебе в мозг, а где-то его заключение будет аксиомой или прописной истиной. Это не просто книга про бизнес. Это про жизнь. Про жизнь и ее правила, где бизнес неотделим от жизни.
▫️ДЛЯ КОГО:▫️Маркетологам и владельцам бизнеса читать обязательно.
▪️ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ:▪️Сложно сейчас найти книгу без воды. Так вот тут ее нет совсем.
▫️10/10▫️Однозначно читать.