lenysjatko

19 января 2018 г. 18:49

С этим романом я провела несколько приятных вечеров - здесь любовь повсюду: в каждой строчке, в каждом слове, в каждой букве. Любовь курсивом и жирным шрифтом, любовь вдоль и поперек, одна сплошная любовь. А что может быть лучше, если настроение хорошее и жизнь кажется прекрасной?

Двое закадычных друзей-французов Антуан и Матиас живут в одном доме со своими детьми в туманном Лондоне. Каждый из них пережил развод, каждый является отличным отцом и прекрасным человеком.
Французский квартал представляет собой одну семью, где каждый готов прийти к другому на помощь, пусть даже в ущерб себе. Здесь и Ивонна - хозяйка ресторана, и милая Софи - все они часть общины, которая органично расположилась в самом сердце Англии.

Забавные шутки-прибаутки, подтрунивание приятелей, смешные ситуации - все это делает книгу просто очаровательной!
Надежды и поиски любви вызвали у меня искреннее участие, ведь так хотелось, чтобы эти милые французы нашли наконец свои вторые половинки.

Если у вас плохое настроение и что-то не ладится - смело читайте "Каждый хочет любить". Вы получите заряд позитивной энергии, приятную атмосферу, смех от души - и все это в одном флаконе!

Рецензия написана в рамках игры Дайте две.