koshka_u_okna

18 февраля 2011 г. 22:23

Эта книга читается легко и беззаботно и пролетает как лето, о котором она написана. А еще она о ценности семьи, о том, что каждый ищет убежище, о детях и родителях, о романах и любви и о том, что все люди разные.

Это романтическая сказка, роман из серии "так не бывает". Она понравится, или по крайней мере не вызовет раздражения у всех, кто чувствует себя одиноким, хочет тепла и тихого счастья.

Главная героиня, Кейт - мать-одиночка, с нескладывающимися романами и карьерой, берет в дом еще одного трудного подростка и влюбляется в идеального мужчину. Многие ее размышления мне понятны, близки, также как маленькие слабости (типа красивого нижнего белья, на которое некому смотреть и желания пить красное вино, сидя на веранде).

Но это не литературный шедевр, таких историй море и эта, к сожалению, не лучшая. Я бы сказала, что у меня возникла некая смесь ощущения любовного романа и "Зеленой Мантией" де Линта. Неплохой роман для обострения эмоций

давно хочу прочесть, но все никак, эх
спасибо за отзыв)

Ну читается она быстро и легко, так что как только соберешься, много времени она не займет)

мои большие и загребущие лапы не могут вместить все книги, что я хочу прочесть))
надо что-то с этим делать уже))