16 января 2018 г. 19:55

3 Брррр,жуть

Я не знаю , что написать о книге , которая вроде с интересной идеей , легким языком, но с отвратительной концовкой.
Идея просто меня покорила , я ярый фанат всех передач с паранормальными явлениями , мне было интересно узнать , что же там. Сюжет рассказывает о передаче по типу " по следам призраков" , группа людей ездить по аномальным местам России и ведет репортаж от туда. Прекрасная идея? Да! Можно ли ее феерично подать? Да! Получилось это у автора? Нет!
Ладно будем по порядку. Меня просто воротило от лексикона некоторых персонажей. Ну никто так не объясняется , хотя , конечно может объясняются , но они не работают на телеканалах и не ведут свои передачи.
Диалоги про писюны ....ну такоее!
Концовка меня разочаровала , после того как перевернула последнюю страницу, у меня было ощущение , что рассказ слизан из ранее популярной серии детских "страшилок". Меня больше в дрожь вогнала первая глава. Я читала в полнейшей темноте и когда в тексте по рации один охранник говорил с другим , но услышал в ответ женский голосЯ.....здесь. Бррр.
Но я могу вас уверить книга не плохая , особенно для России ( лично я не могу припомнить русских авторов в жанре хоррор). Плюсом служит то , что книгу писал певец , он не является популярным автором . Поэтому я считаю, что книга имеет место быть. И Алексей , надеюсь, скоро нас порадует новой книгой , но уже более продуманной.

Вот, это да! Он ещё и книги пишет!!!

Я тоже была удивлена , думала будет книга аля " Мой путь" , автобиография , мемуары и тд. Но в целом книга очень даже не плоха. Особенно для начинающего автора.

Всё равно как-то не хочется прочесть)

Пусть лучше поёт)))

Ну я уверена , что многим книга понравится, мне вот, например, Кинг не всегда нравится) Поэтому считаю, что и у этого автора будет свой читатель
P.S Но поет он все таки лучше)))

Я тоже наметила себе эту книгу к прочтению, хотя особых надежд на неё не возлагаю изначально))

Книга обычная , как и тысяча других. Жаль , что прекрасную идею в конце просто слили)