Ku4Ya

три известных брата - шашлык-машлык, тудым-сюдым и "сопли-вопли";
знаменитые белогорские эльфы;
разбросанные олимпийскими кольцами волосы;
внезапный КАПСЛОК;
мелкие гады в телах мальчиков;
сумбурные диалоги;
реклама Эппл;
фяывлшмиыоипыловрыло;
ненужные запятые;
канцеляризмы;
неуместная ирония или "я твоя элементарная частица, а ты мой ускоритель";
my little pony;
русская классика;
Поллианна;
бесконечные просторечия;
шедевры Баха, такие как "В стремных телках море позитива", "А мальчик-то у тебя хоть был?";
ловля кайфа;
юристы-нытики;
бомжи - тусовщики;
великая философия или "свет во тьме светит";
неуважение к академии Плеханова или "плешка", но Высшая школа экономики, а не "вышка";
мобииииилка;
человечЕК;
what the fuck is this;
Гайдай какой-то!

Если прельстились на то, что книга получила премию Крапивина, разольститесь побыстрее. Потому что ну вы поняли.

Ветка комментариев

Великолепная книга, вошла в финал Международного литературного конкурса имени Владислава Крапивина. Татьяна Краснова - талантливый писатель, чьи книги неоднократно занимали призовые места на Международных конкурсах. Если Вы цените качественную литературу и хотите получить удовольствие от чтения - эта книга для Вас! Читаешь, погружаешься в удивительный летний мир, в который попадает главная героиня в переломный момент своей жизни, и уже не можешь оторваться, настолько захватывает книга. Всегда ли легко выбрать свой жизненный путь? А надежного парня из двух? Оказывается, в заколдованное место можно попасть не только в сказке. А кто же поможет выбраться оттуда? А вот и косплей в "Лесной сказке" - пестрый веселый маскарад! И вдруг оказывается, что только надев маску, можно стать собой настоящим. Глубокая искренняя книга. Одна из моих любимых книг. Большое спасибо Автору за этот подарок Читателям!