7 января 2018 г. 21:55

5 Лучший подарок для хувиана

Это фантастическая книга! Одна с наиболее желанных мною книг и когда она наконец-то попала в мои руки, то счастью не было предела! Это история всего Доктора Кто, начиная от Первого и заканчивая Одиннадцатым (Доктор Капальди в книгу не вошел, так как она выдана при Одиннадцатом). Книга построена очень необычным способом, в ней нет нудного энциклопедического текста, много ярких кадров из фильмов, газетных вырезок, записей из дневников. На ее красивых страницах можно встретить практических всех персонажей Вселенной Доктора Кто - начиная от моих любимых (и чертовски жутких) Киберменов и заканчивая сонтаранцами. А еще есть размышления самих создателей сериала, актеров, сценаристов. Мои самые любимые главы это конечно же о Девятом и Десятом Докторе - ими я реально наслаждалась. Было чертовски круто снова окунуться в атмосферу 1 - 4 сезона сериала, вспомнить Роуз, Донну, Марту. Эх, как давно это было... Хотя было очень интересно почитать и о старых сезонах, узнать с чего начиналась вся эта история.
Очень советую всем хувианам, это подарок о котором можно только мечтать!