Klena_Til

просто мені так хочеться...

6 января 2018 г. 21:01

Кажется, у меня намечается ещё один месяц фэнтези) По крайней мере в ближайших планах очень много легкого фэнтези и я ещё не решила для себя это хорошо или плохо.

Конкретно это фэнтези - обычный представитель такого милого моей душе ромфанта. Русское фэнтези у меня гораздо чаще попадает в десятку, чем зарубежное и я не знаю, почему так) Эта книга на десятку не дотянула, но весьмая и весьма не плохо.
Наташа - обычная абитуриентка, внезапно для себя осознает, что везде, куда она подавала документы, ее не приняли, но приняла в загадочный вуз с гигантской аббревиатурой и подозрительно высоким рейтингом. И Наташа, не долго думая, отправляется в Москву. А оказывается не пойми где. Тут тебе и драконы, милые, добрые, по провидению напоминают собачек, и вампиры в депрессии, и подозрительно дружелюбные демоны и со всего мира по нитке. Вышло не плохо, но мне чего-то не хватило, чтоб было прям вау!
А, ещё довольно много мифологии. Вот что-то, подвязанное на мифах и легендах, я бы почитала. И я даже знаю, что хочу)

Собери их всех. Квест.
Бесконечное приключение