5 января 2018 г. 02:13

В целом книга мне, конечно, понравилась. В ней очень кратко и по факту разбираются жизненно-важные вопросы взаимоотношений мужчины и женщины; как должна вести себя женщина в той или иной ситуации (книга нацелена всё-таки на женскую аудиторию).

Очень нужно, очень важно, очень познавательно, интересно, развивающе и ещё много-много могу подобрать хороших синонимов, так как я действительно рада, что открыла для себя Сатью, благодаря нему я поняла, какой хочу видеть свою семейную жизнь, как вести себя с противоположным полом и на многие другие вопросы нашла ответ.

Но! Минус книги в том, что некоторые вопросы разбираются совсем уж кратко и не дают нам ясной картины, отчего возникают некоторые непонимания, поэтому просмотр лекций Сатьи Дас в данной ситуации будет эффективней, так как на них он подробно всё разбирает и рассказывает. Но и здесь есть своё "но"! На лекциях разбирается один вопрос очень долго и полностью, со всеми нюансами, а в книге сразу большое количество очень кратко и доступно.

Исходя из этого, в книге есть как свои плюсы, так и минусы. Моя оценка 4/5