3 января 2018 г. 19:37

4.5 Проблема человечества

В этой книге затронута одна из главных проблем человечества. Конечно же такая подача далеко не всем зайдет, все таки как никак экстримальный хоррор. Я согласна с автором, что проблему перенаселения надо решать, ведь в основном малоимущие семьи обзаводятся целой оравой детей, а все из-за своего эгоизма, получить для себя выгоду. Не задумываясь при этом о счастье ребенка в такой среде.
Думаю, было бы лучше всем, если бы весь мир занялся этим воспросом и стал предпринимать какие-либо действия, но не как в книге, конечно же, а гуманным способом.
Я бы не рекомендовала эту книгу особо впечатительным персонам, тем людям, которые просто случайно наткнулись на эту книжку. У людей с незакаленными нервишками это вызовет только отвращение, и, возможно смысла здесь никакого не увидят, а только кровавое месиво (хотя кто знает). Но если вы любите себя побаловать таким жанром, то смело читайте)

Кстати, а кино по другому (и наверно лучшему) роману автора не смотрели? Неплохое, пусть и не такое зубастое как оригинал.

картинка IW-GDK

Нет, не смотрела, но добавлю себе в списочек, посмотрю на днях, спасибо!)