lenysjatko

30 декабря 2017 г. 21:04

Лучшее на Лайвлибе

5 Я - ведьмак. Моя профессия - рисковать жизнью.

Скептически принялась я за эту книгу, но с каждой страницей события приковывали мое внимания все больше и больше. В какой-то момент я поняла, что зря так долго отвергала творчество Сапковского, ну не привлекал меня мир ведьмака, казался чем-то унылым и мрачным. Как же я ошибалась!

Кто же такой ведьмак? По идее, это личность, которая создана для того, чтобы исполнять определенные функции, орудие для борьбы с чудовищами, не имеющее особой морали и неспособное чувствовать. Геральт же абсолютно не таков. В его груди бьется чистое и смелое сердце, полное любви и огня. Верность и страсть навсегда привязала его к Йеннифер - прекрасной, но безжалостной, и даже юная поэтесса не сумела освободить ведьмака от его проклятия.

Для меня эта история в первую очередь именно о любви, но не могу не отметить впечатляющие приключения, доставшиеся на долю главного героя. К примеру, его роль переводчика между сиреной и влюбленным князем здорово меня позабавила. Да и вообще, книга приятная и смешная.
Девочка Цири - это вообще что-то!

Я очень рада своему новому открытию, смело рекомендую книгу всем-всем-всем.

Рецензия написана в рамках игры Книжное путешествие.

Обожаю всю серию книг, она прекрасна!

Это точно, я просто в восторге - и завидую самой себе, что у меня впереди еще много непрочитанных книг о ведьмаке))

Я хотела бы стереть себе память и снова окунуться в этот мир))

Я вас очень понимаю)))

А игра Ведьмак 3 на плейстейшн- это просто гениальнейшее произведение всех времён и народов.

Надо попробовать)

очень красивая и гормоничная игра .. но железо для игры нужно не слабое ..стабильные 2 ядра 4 потока с 3500мгц и 8гб 0зу , ну и видюху как минимум гтх750 (2гб гддр5) иначе красоту не оценить.

и это минимум.