29 декабря 2017 г. 12:52

По такой замечательной аннотации, можно примерно представить себе, какой будет эта книга. Настоящий приключенческий роман Джека Лондона! До этого я читала только" Мартин Иден", который, несомненно, произвёл на меня неизгладимое впечатление.
Когда я начала читать эту книгу, я вообще не думала, что меня сможет чем-то привлечь эта книга. Сочетание романа(жанр, который я не очень люблю) и приключений.. Согласитесь довольно гремучая смесь!
Первые 50-100 стр в голове волей неволей возникали мысли "Откуда он? Кто это такой? Зачем он тут? В чем вообще смысл?". Но потом как начинаешь вытягиваться.. С каждой страницей какие-то новые, интересные события вырисовываются.. С головой уходишь в эту историю.
"Сердца трех " - это путешествие в Кордильеры к сокровищам индейцев майя, борьба с коварным Альваресом Торресом и жителями Долины Затерянных Душ, стремительные погони, это прекрасная королева, которая ранее не знала "что такое любовь?", это Генри и Фрэнсис Морганы, влюбленные в Леонсию и тайны, которые рано или поздно становятся явными.
Мне очень понравилось это увлекательное путешествие и поэтому я советую данную книгу к прочтению.