DmitrijTelegin

26 декабря 2017 г. 07:21

2 ЭТИ ВСЕ ОБУЧЕНИЯ,ЭКЗАМЕНЫ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ В БОЛЬНИЦЕ ЗАНИМАЮЮТ 70 % КНИГИ . ПО СУТИ 70-75 % КНИГИ ЭТО ОБУЧЕНИЕ И ЭКЗАМЕНЫ СЕРАЯ РУТИНА БЕЗ ЭКШЕНА И ДИНАМИКИ И ЭТА РУТИНА ЗАНИМАЕТ 70 % ВАШЕГО ВРЕМЕНИ ,ПЕРЕХОДИТЕ СРАЗУ К 4 ИЛИ 5 ЧАСТИ , ЭТО ПРОВАЛ ЭТО ФИАСКО!!! ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО !!!

Вот и вышла вторая часть нашумевшего онлайн бестселлера поколение справедливости от ивы Престон ,ждал около года .

Вторая часть открывает нам ответы на вопросы из первой части ,но при этом я ждал большего .!!!
Ты так же ждешь старых персонажей сочувствуешь им и переживаешь за них
(Дина ,Кондор, Гаспар ,Фаркад ,Юн ,Виктор, Константин , Солара и другие).

На протяжении всей первой части происходит восстановление оздоровление главной героини Арники она пролежала в больнице 2 месяца .

Вторая часть данной книги это экзамен который она успешно сдает.
Третья часть книги Обучение перед выходом на поверхность .

ЭТИ ВСЕ ОБУЧЕНИЯ,ЭКЗАМЕНЫ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ В БОЛЬНИЦЕ ЗАНИМАЮЮТ 70 % КНИГИ .

Заканчивается все тем что они вышли на поверхность она натворила много делов плохих ,ударилась головой ,очнулась на бетонном полу ,потом на нее надевают наручники и все потом оказывается это толи сон толи глюки она же башкой стукнулась а потом допросы следствие и все в таком духе.
А эпилог намекает кажется на третью часть если я все правильно понял хотя может я и ошибаюсь !!!!

ЧИТАЙТЕ НАЧИНАЯ С 4 ЧАСТИ !!!