Meres

Это просто мысли и эмоции

20 декабря 2017 г. 11:54

Отличная. завораживающая и необыкновенно интересная книга. Cначала, когда открыла книгу, даже подумала, что сюжет будет как-то связан с мистикой и даже приведениями. Но, меня ожидал сюрприз - ничего этого я не получила, а получила очень захватывающий, наверное все-же детектив. Я не могла оторваться от чтения.
Снег, метель, пустынная местность, заброшенная деревенька на отшибе и частной территории, лес, волчий вой и никого...
Спонтанно собранная компания из пяти человек, отправляясь на выходные отдохнуть, затерялась в этой странной местности. Им пришлось заночевать прямо здесь в чьих-то наспех брошенных домах, где оставленная прямо на столах еда, открытые окна, наличие одежды говорили о том, что люди всё это бросили впопыхах, абсолютно не собираясь никуда уезжать. Далее развивающиеся события, бесполезные телефоны, странные следы и всё то, что было найдено в соседних домах - настораживает, навевает страх и заставляет читать не отрываясь, только чтобы понять, что же будет дальше и чем это всё закончится.
Признаюсь честно получила огромное удовольствие от чтения и незабываемую историю.